Регистрация Войти
Вход на сайт

В доме экс-прокурора Украины Рената Кузьмина нашли "сувенир" в стиле Януковича

В доме экс-прокурора Украины Рената Кузьмина нашли "сувенир" в стиле Януковича Стали известны результаты следственных мероприятий в доме бывшего заместителя генерального прокурора Украины Рената Кузьмина. Среди обнаруженных правоохранительными органами документов, интересных материалов и ценностей, была выявлена лопата из цельного куска золота.

Оперативные мероприятия в резиденции Кузьмина проводились в соответствии с постановлением украинского суда, предписавшего обыскать участок с целью выявления материалов, проливающих свет на нынешнее местонахождение беглого чиновника.

В настоящий момент Ренат Кузьмин прячется в Российской Федерации. Наиболее вероятной выглядит версия о получении им политического убежища в Москве.

Читайте также: Предупреждение для власти. Протестующие в Киеве автомобилисты начали жечь покрышки (ФОТО)

Украинские правоохранители возбудили против Кузьмина уголовное дело за совершении ряда тяжких преступлений. В частности, против него расследуются я уголовные производства по ч. 3 ст. 371 Уголовного кодекса (незаконное задержание, привод, домашний арест или содержание под стражей). Она предусматривает лишение свободы от 5 до 10 лет.

Ранее в 2014 году после бегства из страны Януковича был проведён обыск в его резиденции в Межигорье. Среди прочего сообщалось об обнаружении золотого батона.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: