Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия начала выводить войска с Донбасса, – Илья Кива

22 января 2017 23:50
Россия начала выводить войска с Донбасса, – Илья КиваРоссийская Федерация начала выводить свои войска из оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

Об этом во время своего интервью заявил советник главы МВД Илья Кива.

Он отметил, что хотя Россия и начала только частичный отвод войск, но это уже радует, поскольку началось движение в данном направлении.

Вместе стем Киева отметил, что за пару лет на оккупированных территориях хорошо выстроена логистика, и если украинские военные начнут наступать на террористов Донбасса, то Российская Федерация быстро может нарастить свое присутствие в Донецкой и Луганской областях.

Читайте также: Путин планировал вторжение в Украину еще во время Майдана, – Луценко

"Но тенденция сегодняшняя, ее ощущают, и это разведка отчетливо сегодня говорит, то, что сейчас российские войска постепенно отходят на территорию России. И в этом так же есть определенные признаки того, что Россия ослабляет свой контроль за этими территориями", – заявил он.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась очередная пародия на российского президента Владимира Путина, в котором юмористы показали возможную реакцию российского президента на марш женщин в США против Дональда Трампа.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: