Регистрация Войти
Вход на сайт

Представитель Гройсмана рассказал о новой традиции

18 января 2017 22:15
Представитель Гройсмана рассказал о новой традицииПремьер-министр Владимир Гройсман в день своего рождение, 20 января, не будет выходить на работу, а возьмет отпуск.

Об этом заявил пресс-секретарь главы украинского правительства Дмитрий Столярчук.

Он пояснил, что в Украине еще с советских времен осталась традиция, когда высокопоставленного чиновника все пытаются поздравить с днем рожденья. Практически все это делают для галочки, чтобы показать свое якобы уважение к чиновнику. Чем выше чиновник по должности, тем больше людей хотят его поздравить, и Владимир Гройсман уже много лет назад принял решение сломать данную традицию.

"Тогда еще городской голова Винницы положил начало своей традиции - брать отпуск в этот день и проводить его только в семейном кругу", - сообщил пресс-секретарь.

Читайте также: Соперник Путина считает Крым территорией Украины

Он отметил, что в прошлом году Владимир Гройсман поступил точно также.

Столярчук пояснил, что именно по этой причине глава правительства возьмет небольшой отпуск, чтобы провести свой день рожденья в кругу семьи.

"А с понедельника вернется к выполнению своей повседневной работы", - добавил пресс-секретарь.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: