Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты недовольны работой главной антикоррупционной структуры страны

8 января 2017 16:22
Депутаты недовольны работой главной антикоррупционной структуры страныВ одном из столичных судов зарегистрировали криминальное нарушение со стороны Национального антикоррупционного бюро Украины. Инициатором его стал народный депутат Украины Игорь Луценко.

Его обращение касается вопроса о закупке для ВСУ беспилотников, которые не были предназначены для боевых действий.

Об этом народный избранник сообщил на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Политик сообщил, что когда фиксировал определенные правонарушения со стороны НАБУ, обращался к ним с определенными претензиями, но на них не обращали никакого внимания. Следовательно, нардеп решил обращаться в суд по этому поводу.

Читайте также: НАБУ объявило войну депутатам-коррупционерам

По мнению Луценко, деятельность НАБУ все больше напоминает ему саботаж, аналогичный тому, который сейчас имеет место быть в оборонном комплексе страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: