Регистрация Войти
Вход на сайт

Лещенко: У НАБУ слишком много врагов, которые уничтожают ведомство

14 февраля 2017 10:41
Лещенко: У НАБУ слишком много врагов, которые уничтожают ведомствоНародный депутат Украины Сергей Лещенко уверен, что у Национального антикоррупционного бюро Украины слишком много противников, которые делают все для того, чтобы уничтожить ведомство и прекратить его существование.

Об этом он написал на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Антикоррупционное бюро – новая организация, которая совершенно не интересна тем, кто в прошлой жизни активно принимал участие в различных коррупционных схемах. На самом деле, этот орган совершенно независимый от порочной круговой поруки силовиков.

Читайте также: Лещенко: Президент Порошенко провалил все обещания

Лещенко назвал ведомство результатом и примером успешного реформирования.

Также нардеп отметил, что после смены правительства с Яценюка на Гройсмана, ценности не изменились, хотя и о коррумпированности Владимира Борисовича пока что рано говорить.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: