Регистрация Войти
Вход на сайт

Мосийчук: Предателям нет места в Украине

8 января 2017 14:42
5
Мосийчук: Предателям нет места в УкраинеНародный депутат Украины Игорь Мосийчук уверен, что стоит рассмотреть вопрос о лишении некоторых украинцев гражданства по причине того, что они предали свою Родину. Именно аналогичное предложение сделал правительству турецкий лидер Раджеп Эрдоган.

Об этом написал на личной странице в социальной сети Фейсбук Игорь Мосийчук.

Политик отметил, что поддерживает идею относительно того, чтобы лишать гражданства лиц, которые скрываются от правосудия каким-либо образом.

Читайте также: Депутат: Мы должны строго наказывать водителей, которые садятся за руль пьяными

Если принять соответствующий законопроект в Украине, то можно будет лишить гражданства беглого президента Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова, олигарха Сергею Курченко и многих других.

Народный депутат написал, что не уйдут от правосудия и потеряют статус украинских граждан приверженцы т.н. ЛНР и ДНР, а также коррупционеры, которые прячутся за границей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
апр 9 января 2017 15:10
Это кровожадная корумпированная бочка с говном постоянно тусуется на телевидении,радио,в инете.Особенно впечатлила его оценка инцидента с пашинским.Телевизионщики,вы соучастники преступлений
Цитировать          5
Ляшков 9 января 2017 13:37
Чому ця скотиняка досі в Раді та ще й роздає інтерв'ю у пресі та ТБ?
Цитировать          4
NN 8 января 2017 16:01
Можно будет лишить гражданства бывшую мою знакомую Марьям. Если ей нравится кататься в россию, то пусть остается там, а не приезжает в Украину и делает вид, что она патриотка Украины.
Цитировать          3
Варя 8 января 2017 15:02
И воров то-же, и их пособников, которых они кормят.
Цитировать          2
Гость 8 января 2017 15:01
А как называется человек, о котором есть видеофиксация, как он берет взятку? Патриот?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: