Регистрация Войти
Вход на сайт

Геращенко планирует поднять зарплату министрам

5 января 2017 22:00
1
Геращенко планирует поднять зарплату министрамНародный депутат Антон Геращенко считает, что для того чтобы пригласить на государственную работу профессионалов необходимо существенно увеличивать заработную плату. Об этом он заявил в эфире одного украинского телеканала.

По мнению Геращенко, оптимальная заработная плата для министра украинского правительства должен составлять 100 тыс гривен в месяц. Данная сумма соответствовала бы общему уровню ситуации в стране и это единственный путь побороть коррупцию в стране.

Читайте также: Оксана Сыроид прокомментировала заявление Виктора Пинчука

«Считаю, что наши граждане должны понимать, что заработная плата премьер-министра в размере тысяча долларов - это просто фейк. Зарплата министра должна быть в районе 100 тыс гривен. Это хоть как-то бы соответствовало общему уровню ситуации в Украине», - сообщил нардеп.

Также, Геращенко отметил, что кроме министров необходимо повышать заработную плату остальным категоириям государственных работников. Тогда на работу смогли бы приходить квалифицированные юристы, экономисты и специалисты, которые не искали бы других путей заработка.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
наука 6 января 2017 00:11
Розвиток "Дибіліади": Шаріковим будуть платити більше ніж професорам Преображенським.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: