Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: все новые политики исчезнут в 2017 году

31 декабря 2016 10:11
1
Политолог: все новые политики исчезнут в 2017 годуНовые политики, которые так ярко проявили себя в 2016 году, скорее всего, просто исчезнут в 2017, либо о них совершенно перестанут говорить.

К такому мнению пришел украинский политолог Кирилл Сазонов.

Он утверждает, что серьезных политический фигур в этом году не появилось. Несмотря на то, что некоторые называют в этом списке Ю. Тимошенко, Сазонов уверен, что новым лицом она была 20 лет назад, а в 2016 серьезно занялась популизмом. А что касается Надежды Савченко, то политолог называл ее добровольным союзником Кремля.

Читайте также: Джордж Мартин предлагает продолжение «Игры престолов»

Также Сазонов обратил внимание на Михаила Саакашвили. За время работы политик показал, что умеет только говорить.

Всех новых политиков 2016 года политолог назвал негативными и пророчит их исчезновение с украинской арены в 2017 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одессит 31 декабря 2016 13:18
Впервые соглашусь с Сазоновым, что все новые политики исчезнут в 2017 г! И Тимошенко , конечно, не новый политик, а вот насчет популизма., считаю. что у нас нет политиков не популистов1 А самым большим популистом считаю Гройсмана с его бюджетом, который Новак назвал "долговым бюджетом безработицы" и обломки рыгов и Ляшко, голосовавшие за него , такие же популисты и барыги!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: