Регистрация Войти
Вход на сайт

Главарь "ДНР" выразил желание снова встретиться с Савченко

28 декабря 2016 17:30
Главарь "ДНР" выразил желание снова встретиться с СавченкоГлаварь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко выразил готовность снова встретиться с народным депутатом Украины Надеждой Савченко, передает «Интерфакс». Захарченко подчеркнул, что пойдет на это, если их беседа принесет результат в вопросе обмена пленными.

«Если нужно будет встречаться еще раз – встретимся», – сказал глава ДНР.

Он добавил, что обмен пленными между сторонами должен был произойти до конца 2016 года, однако Киев затягивал процесс, пытаясь «вытащить своих».

«В минских соглашениях четко написано: "всех на всех"», – отметил Захарченко, пояснив, что по вопросу обмена власти непризнанной республики «готовы разговаривать с любым».

По словам главаря "ДНР", приходится на это идти, поскольку «Минск провален» и тема обмена пленными не поднималась и «специально стопорится».

Читайте также: Благодаря Савченко "ДНР" отдала Украине двух пленных женщин

Напомним, 7 декабря Надежда Савченко провела тайную встречу в Минске с лидерами самопровозглашенных "ДЛНР". По ее мнению, диалог был нужен для того, чтобы усилить "минский формат" и сделать его более действенным в ближайшее время.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: