Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко сделал заявление по санкциям против РФ

13 декабря 2016 18:45
Петр Порошенко сделал заявление по санкциям против РФВ ходе совместной пресс-конференции с главой Литвы Далей Грибаускайте президент Украины выразил надежду, что санкции против РФ будут продлены.

Ожидается, что после встречи глав государств ЕС в Брюсселе 15-го декабря 2016 года, санкции продлят еще на полгода.

Как стало известно, Германия и Франция уже поддержала продление санкций в отношении Росии. Главы некоторых стран членов Евросоюза не поддерживают данную политику, считая нецелесообразность санкций в сложившейся ситуации.

Между тем, официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщала ранее, что Россия не может быть субъектом минских соглашений, поскольку находит конфликт на востоке Украины внутренней проблемой.

Читайте также: Германия и Франция поддержали продление санкций против России

Напомним, военный конфликт на Донбассе продолжается с апреля 2014 года. ООН предполагает, что 10 тыс. чел стали жертвами вооруженного конфликта. С марта 2014 года действуют санкции США в отношении отдельных российских политиков. Они лишены права пересечения американской границы, а недвижимость и активы заблокированы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: