Регистрация Войти
Вход на сайт

Трагедия под Киевом. Луценко рассказал, кому следует уйти в отставку

10 декабря 2016 19:45
Трагедия под Киевом. Луценко рассказал, кому следует уйти в отставкуГлава ГПУ Юрий Луценко заявил, что начальнику Главного управления Нацполиции в Киеве Андрею Крищенко следовало бы добровольно уйти в отставку. По его мнению, именно Крищенко виновен в плохом планировании операции в Княжичах. Что повлекло гибель 5 правоохранителей.

Луценко сказал, что эту операцию разработал Крищенко. «Он лично подписал ее проведение, а руководил на месте этой операцией его заместитель. Думаю, что господин Крищенко давно должен был бы написать заявление об отставке», - заявил Луценко представителям СМИ, находясь на Житомирщине.

Он также отметил, что у ГПУ есть вопросы и к заместителю Крищенко, и прочим лицам, причастным к трагической операции.

Читайте также: Главе ЦИК готовы предъявить обвинения в коррупции

ГПУ расследует, чем они занимались, и где были на момент, впоследствии нашумевших событий, подчеркнул Генпрокурор.

Ранее исполняющий обязанности главы Нацполиции Вадим Троян также заявил, что приказ о привлечении КОРДа к операции в Княжичах подписал именно Крищенко. Но имя руководителя операции тогда отказался называть.

К слову, нардеп и лидер партии «Общественное движение «Народный контроль» Дмитрий Добродомов заявил о причастности нынешнего главы КОРДа к скандальному разгону студентов в столице Украины в 2013 году. Как известно, это событие стало предтечей Евромайдана.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: