Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальная декларация: депутат Верховной Рады приобрел третий автомобиль Mercedes-Benz

9 декабря 2016 13:50
Скандальная декларация: депутат Верховной Рады приобрел третий автомобиль Mercedes-BenzПредседатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский в прошлом месяце приобрел новую иномарку. Соответствующая информация указана в электронной декларации политика.

В документах говорится, что Пашинский купил автомобиль Mercedes-Benz S500 4 Matic 2011 года выпуска за один миллион гривен. В е-декларации не указаны комплектация и техническое состояние иномарки, потому достаточно сложно определить, была ли цена занижена или соответствует рыночной стоимости автомобиля.

Читайте также: Кабмин обещает повторно рассмотреть вопрос расчета тарифов на отопление

Стоит отметить, что это уже пятая машина в семье Пашинского. До этого он указал в е-декларации, что владеет иномарками Mercedes-benz S450L и Mercedes-Benz GL450, а его жена — кроссовером Volkswagen Touareg и внедорожником Subaru Tribeca....
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: