Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые сроки: Украина может получить безвизовый режим с ЕС в январе

24 ноября 2016 09:16
Новые сроки: Украина может получить безвизовый режим с ЕС в январе Польский евродепутат Михал Бони не исключил, что вопрос безвиза между ЕС и Украиной Европарламент может проголосовать уже в январе 2017 года. Такой информацией располагает издание Deutsche Welle.

Бони отрицает, что механизм приостановления действия безвизового режима был создан для того, чтобы оттянуть решение относительно Украины. Также евродепутат подчеркнул, что в ЕС не должны бояться массовой миграции из Украины.

"Как только в ЕС договорятся о всех деталях механизма безопасности, Украина немедленно получит безвизовый режим", - отмечает чиновник.

Читайте также: Предстоящий допрос Виктора Януковича вызвал небывалый ажиотаж в СМИ

Напомним, что глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин и президент Петр Порошенко ранее неоднократно утверждали, что Украина получит безвизовый режим с ЕС до конца 2016 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: