Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили открестился от создания собственной партии

15 ноября 2016 11:13
Саакашвили открестился от создания собственной партииОдиозный и амбициозный политик Михаил Саакашвили мог бы создать политическую силу, которая работала бы на уничтожение коррупционных схем, уверены политические эксперты. Но экс-президент Грузии делать этого не хочет.

В частности, появились слухи о том, что он является создателем политической силы под названием «Хвыля». Грузинский чиновник опроверг такую информацию, отметив, что если создаст собственную партию, то ее члены не будут иметь опыта работы в ВРУ больше одного года.

Читайте также: Мнение: американская система выборов морально устарела

Также М. Саакашвили отметил, что в свое время Укарину действительно ждет «хвыля», которая смоет действующее правительство и создаст абсолютно новые условия для создания нового демократического государства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: