Регистрация Войти
Вход на сайт

В ЕС наложили санкции на крымских депутатов

12 ноября 2016 13:15
В ЕС наложили санкции на крымских депутатовВ санкционный список Европейского союза внесли имена пятерых депутатов Государственной думы России от Севастополя и Крыма. Соответствующее решение приняли в Брюсселе министры финансов стран ЕС.

Текст решения опубликован в официальном журнале ЕС. Санкции в отношении крымских парламентариев вступят в действие с момента опубликования документа, то есть в среду, 9 ноября.

В чёрном списке фигурируют следующие личности: Павел Шперов, Руслан Бальбек, Светлана Савченко, Константин Бахарев, Андрей Козенко и Дмитрий Белик. Ранее в список включили двух других крымских депутатов - Наталью Поклонскую и Михаила Шеремета.

Читайте также: «Бесплатный» безвиз: что нужно знать украинцам

Теперь санкционный список Евросоюза в отношении физических лиц из России насчитывает 157 имён. В аналогичном списке юридических лиц присутствуют наименования 37 организаций. Активы фигурантов списка в странах ЕС заморожены, а им самим запрещается въезд на территорию блока.

В сентября ЕС принял решение об очередном продлении санкций против России до марта 2017 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: