Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко прибыла в столицу Российской Федерации

26 октября 2016 10:32
Надежда Савченко прибыла в столицу Российской Федерации Самый обсуждаемый депутат Украины Надежда Савченко прилетела в Москву. Об этом на своей странице в Твиттере написал адвокат Илья Новиков.

Визит Савченко в столицу России объясняют тем, что она желает поддержать украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха, которых "осудили" за участии в чеченской войне (!) на стороне боевиков.

"Надежда Савченко приехала в Москву на апелляцию Карпюка и Клыха в Верховном суде", - проинформировал общественность господин Новиков.

Читайте также: Президент Украины провел беседу с высокопоставленным политиком из Вашингтона

Напомним, накануне Надежда Савченко в очередной раз призвала поддержать всех без исключения украинских политзаключенных.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: