Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко рассказал об инциденте с Путиным в Берлине

25 октября 2016 13:30
1
Порошенко рассказал об инциденте с Путиным в БерлинеНа днях президент Украины дал интервью на одном из телеканалов, поведав о случае, который произошел во время переговоров «нормандской четверки» в столице Германии. Петр Порошенко попросил Путина «перестать стрелять на Донбассе».

Ранее ходили слухи, будто бы лидер Украины повысил голос на своего коллегу из России. Многих интересовало, действительно ли Петр Алексеевич позволил себе кричать на российского президента. Данный вопрос прозвучал в прямом эфире и Порошенко поспешил на него ответить.

Он отметил, что никогда не повышает голос, особенно во время таких важных мероприятий. Но что касается обращения к Владимиру Владимировичу прекратить стрельбу на Востоке Украины, то оно было.

Читайте также: Дмитрий Ярош рассказал о политических амбициях

Главе страны также задали вопрос о том, знает ли он какое-нибудь другое решение конфликта на Донбассе, кроме Минских соглашений. Президент ответил, что видит всего лишь два варианта: Украине нужно либо отказаться от части Донбасса, либо решить конфликт силовым путем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Случайный 25 октября 2016 15:04
А ще він дулю показав путіну! Правда в кишені і після переговорів,в літаку. Але все одно він мужчина- кремінь.Такий піде на таран,захищаючи інтереси держави.Може навіть гsпотетично і ліпецьки фабрики продати(щоб ворогові не платити податки)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: