Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: Украинцы платят больше налогов

Порошенко: Украинцы платят больше налоговПрезидент Украины Петр Порошенко абсолютно удовлетворен процессом и темпами легализации заработных плат в стране. Об этом он рассказал во время заседания Совета регионального развития.

В частности он сделал акцент на том, что существенно выросли поступления по налогам от физических лиц. В частности стоит отметить, что украинцы отдают налоговой на 50% больше финансовых средств, чем это было раньше.

Читайте также: Опасная игра: что задумала Юлия Тимошенко

«Это означает физически, что выплаты людям выросли на 50% чисто по налоговой базе, и часть из них — это результат детенизации. Хотя, я могу сказать, что не полностью доволен процессом легализации заработных плат», — сказал президент.

Глава государства резюмировал, что повышение заработной платы на сегодняшний день не превышает экономии, которую правительство предоставило предприятиям за счет сокращения нагрузки на зарплаты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: