Регистрация Войти
Вход на сайт

За преступления Путина придется отвечать России, – журналист

12 октября 2016 23:15
За преступления Путина придется отвечать России, – журналистРоссийская Федерация в будущем обязательно понесет наказание за страдания, которые она причинила жителям оккупированных Донбасса и Крыма.

Об этом заявил российский журналист Александр Сотник.

Он отметил, что полуостров Крым был незаконно аннексирован Россией, а на Донбассе Кремль продолжает совершать преступления одно за другим.

Сотник подчеркнул, что войну можно называть "гибридной", но на ней гибнут люди и эти смерти не "гибридные", они приносят боль и страданиям людям. Журналист заявил, что за эти смерти придется отвечать России, с Путиным в Гаагском суде или самостоятельно, но обязательно придется. "Ответственность понесут все, каждый гражданин России. И я — в том числе", - заявил Сотник.

Читайте также: В ПАСЕ приняли две резолюции по Украине

Журналист заявил, что пока российские общество еще не чувствует себя обманутым и брошенным, но эйфория по поводу аннексии Крыма и войны против Украины уже проходит. Сотник предполагает, что в скором времени в России может произойти много перемен, и далеко не в лучшую сторону для нынешнего Кремля, поскольку эйфория уже проходит, а тяжелые последствия еще только начинают проявляться.

"При путинском режиме совершено столько преступлений — как внутри России, так и вне её — что расплата будет тяжелой. Возможно, ее ценой станет распад России... Каждый новый день пролонгации власти Путина и его банды оставляет все меньше шансов на сохранение моей страны в прежних геополитических границах", - резюмировал он.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: