Регистрация Войти
Вход на сайт

Вице-президент США обвинил Трампа в «сексуальном насилии» (ВИДЕО)

9 октября 2016 16:00
Вице-президент США обвинил Трампа в «сексуальном насилии» (ВИДЕО)Вице-президент США в минувшую субботу, восьмого октября, обвинил кандидата на грядущих президентских выборах Дональда Трампа в «сексуальном насилии». Правда, о насилии в прямом смысле этого понятия Джозеф Байден не говорил, но обвинения все равно выглядят достаточно серьезными.

Поводом для столь громких заявлений стала видеозапись, опубликованная накануне изданием The Washington Post, на кадрах которой Трамп нелицеприятно высказывается о женщинах.

Видеозапись сделана еще в 2005 году, но придать ее огласке именно в процессе предвыборной гонки, для противников миллиардера было особенно выгодно.

В связи с негативной реакцией на публикацию, причем со стороны представителей «родной» для миллиардера партии, кандидату в президенты США пришлось публично извиняться.

Читайте также: США продолжат санкционную политику против РФ

Разумеется, все понимают, что скандальная публикация преследует целью дискредитировать Трампа. Однако части голосов сложившаяся ситуация миллиардеру явно будет стоить.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: