Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама признал, что за годы президентства научился материться

26 сентября 2016 14:15
Барак Обама признал, что за годы президентства научился материтьсяБарак Обама в ходе беседы с американским историком Дорис Кернс-Гудвин признал, что за годы президентства стал чаще использовать нецензурную брань. Однако отметил, что в его окружении есть люди, которые сквернословят даже больше.

Президент США Барак Обама рассказал, что за восемь лет на своем посту он начал употреблять нецензурную лексику чаще, нежели делал это до жизни в Белом Доме.

Вместе с тем, он отметил, что больше него матерятся только руководитель аппарата сотрудников Белого Дома Денис Макдоноу и ассистент по национальной безопасности Сюзан Райс. Своеобразное прощальное интервью американского лидера опубликовал журнал Vanity Fair.

В нем Обама сообщил, что его публичная персона незначительно разнится с частной, исключением является то, что президент США в частном порядке, ругается больше, чем надлежит.

Вторым исключением является то, что в частной жизни Барак Обама может позволить себе сарказм и резкие суждения.

Читайте также: Экс-премьеру Таиланда предъявили счет в $1 млрд

Также американский президент, которому в январе предстоит покинуть Белый Дом, поделился, что часто, после необоснованной критики в его адрес, изливает свои мысли и обиды на бумаге, своеобразный "ответ" противнику, который впоследствии сминает и выбрасывает в мусорную корзину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: