Регистрация Войти
Вход на сайт

В Евросоюзе не признают российских выборов в Крыму

19 сентября 2016 23:00
В Евросоюзе не признают российских выборов в КрымуЕвропейский Союз не признал легитимность выборов в Государственную Думу Российской Федерации, которые произошли на территории оккупированного Крыма. Соответствующее заявление обнародовал представитель Внешней дипломатической службы ЕС.

Евросоюз не признал незаконной аннексию Крыма и Севастополя Российской Федерацией. Поэтому, не признает легитимность проведения выборов на полуострове в российскую Думу.

Также отмечается, что наблюдение за выборами не осуществляла мониторинговая миссия Бюро демократических институтов по правам человека ОБСЕ и наблюдатели от стран-членов.

Читайте также: Петр Порошенко пригласил катарских инвесторов

«Участие дипломатов стран-членов ЕС в деятельности по наблюдению в рамках наблюдательной миссии ОБСЕ БДИПЧ было также ограничено признанной территорией Российской Федерации, которая не включает в себя незаконно аннексированные территории. Европейский союз по-прежнему непоколебим в своей поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины», - говорится в документе.

Напомним, возле здания российского посольства в Одессе произошли новые столкновения между активистами «Правого сектора» и представителями правоохранительных органов потому, что активисты атаковали здание посольства и начали забрасывать его яйцами.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: