Регистрация Войти
Вход на сайт

МИД Украины направил ноту протеста РФ

16 сентября 2016 15:10
МИД Украины направил ноту протеста РФМИД Украины отправил своим коллегами из РФ ноту протеста из-за поездки Владимира Путина и Дмитрия Медведева в Крым. Про такую позицию Киева заявила пресс-секретарь ведомства Марьяна Беца.

По её словам, Украина считает подобные визиты недопустимыми и оскорбительными. По мнению МИД Украины, подобная политика РФ является незаконной, так как противоречит законам Украины, а также постановлению ООН о территориальной целостности страны.

Киевские власти отмечают, что они следят и фиксируют каждый подобный инцидент. Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев прибыли в Крым для проведения заседания президиума Госсовета РФ.

Читайте также: ЕС хочет заставить Британию отказаться от Brexit

Российские политики прокомментировали данное событие и отметили, что подобные поездки являются внутренним делом России.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: