Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко призвал не признавать легитимность выборов в России

12 сентября 2016 21:00
Порошенко призвал не признавать легитимность выборов в РоссииПрезидент Украины Петр Порошенко во время встречи с послами стран «Большой семерки» и ЕС призвал международное сообщество не признавать выборы в Госдуму РФ.

Об этом рассказали в пресс-службе главы государства.

«Глава государства также призвал не признавать легитимность парламентских выборов РФ, которые Москва пытается провести в оккупированном Крыму и городе Севастополь - украинской территории, которая находится во временной оккупации», - говорится в сообщении.

Читайте также: Известный украинский политик владеет недвижимостью на полмиллиона евро в Панаме, - ГПУ

Порошенко отметил важность сохранения политики непризнания незаконной аннексии Крыма, где катастрофически ухудшается ситуация с правами человека, включая карательную медицину советского образца.

Ранее мы сообщали, что член центральной избирательной комиссии России Василий Лихачев заявил, что российская власть не пригласит наблюдателей ПАСЕ на выборы в Госдуму.

Напомним, что Верховная Рада Украины призвала парламенты других стран заявить о нелегитимности выборов в Госдуму РФ из-за их проведения в оккупированном Крыму.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: