Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп озвучил программу по очищению страны от нелегалов

1 сентября 2016 15:36
Трамп озвучил программу по очищению страны от нелегаловДля депортации нелегалов Трамп намерен создать специальные отряды. Эту и другие меры по борьбе с незаконной иммиграцией он озвучил в Аризоне на встрече с избирателями.

Встреча Трампа со своими избирателями проводилась сразу после прилёта кандидата из Мексики, где он встречался с президентом этой страны. Политик считает американскую систему иммиграции едва ли не худшей в мире, которая не способна действовать в интересах граждан.

Для исправления ситуации главный республиканец предложил сократить депортационные офисы, работающие неэффективно, и создать спецотряды для целевой и оперативной высылки нелегалов из страны.

С его слов, в США сейчас скрываются от правосудия около двух миллионов нелегалов, совершивших преступления. Он пообещал с помощью спецотрядов начать их поиск и высылку с первого дня своего президентства.

Читайте также: Обычная сода? Мэра британского Дувра застали за употреблением наркотиков

Также Трамп намерен отменить указы действующего президента, предусматривающие амнистию для незаконных мигрантов.

Помимо этого, кандидат в президенты хочет запретить выдавать визы на въезд в США из стран, где невозможно провести полную проверку лояльности лица, запросившего её.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: