Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины назвал условия для процветания страны

1 сентября 2016 15:00
2
Президент Украины назвал условия для процветания страныПроцветание Украины возможно после проведения глубоких реформ всех сфер экономики, а также при наличии на госслужбе квалифицированных кадров, заявил президент Петр Порошенко.

Глава Украины Порошенко считает, что киевские власти смогут построить богатое процветающее государство после проведения глубоких реформ всех сфер. Порошенко отметил, что страна нуждается в квалифицированных управленцах, которые заинтересованы в благополучии соотечественников и считают высокий уровень жизни населения высшей ценностью, передает телеканал «112 Украина».

Читайте также: Порошенко выделил на восстановление Донбасса 3 миллиapдa гpивeн

При этом Порошенко подчеркнул, что украинцам пришлось учиться и работать в сложные времена перемен. Он назвал агрессию на Донбассе причиной пересмотра привычных подходов в управлении страной. Глава Украины уверен, что нужно искать новые пути сохранения государства и единого народа. 
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Юрий 1 сентября 2016 16:46
Из разряда: плохому танцору мешают гениталии.
Цитировать          2
изя 1 сентября 2016 15:47
суки.... надо просто перестать воровать....
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: