Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Требование отставки Авакова – абсурдное

28 августа 2016 10:07
Мнение: Требование отставки Авакова – абсурдноеВ последнее время все больше внимания вокруг работы Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. В частности, речь идет о том, стоит ли голосовать за его отставку, учитывая аргументы относительно причастности его к коррупционным схемам.

Блогер Мирослав Олешко уверен, что заявления политиков, которые требуют отставки председателя МВД после трагедии в Кривом Озере, нельзя назвать иначе, как абсурдными.

Он отметил, что проблемы в государстве необходимо решать комплексно, а не просто увольнять чиновника того или иного ведомства.

Читайте также: НАБУ получило доступ к звонкам Арсена Авакова

По его словам, важно то, что Аваков решает вопросы неотложно.

«Идиотизм отстранить премьера через два года, или дать Порошенко всего два года и требовать великих реформ. Аваков сказал, что уйдет сам, когда закончит реформы. Пусть заканчивает», – резюмировал блогер.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: