Регистрация Войти
Вход на сайт

Канцлер Германии прокомментировала последние события в зоне конфликта на Донбассе

26 августа 2016 10:18
Канцлер Германии прокомментировала последние события в зоне конфликта на ДонбассеКанцлер Германии Ангела Меркель констатирует очевидное и заявляет о том, что в последнее время ситуация на Донбассе начала ухудшаться. Об этом она рассказала во время пресс-конференции с премьер-министром Чехии Богуславом Соботкой.

Меркель подчеркнула, что в связи с эскалацией конфликта, санкции в отношении Российской Федерации не могут быть ослаблены или сняты вовсе.

Читайте также: Сутки на Донбассе: террористы вновь активно используют запрещенное вооружение

Премьер-министр Чехии, в свою очередь отметил, что вопрос о послаблении санкций против России может подниматься только, когда минские соглашения будут выполняться в полном объеме.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: