Новоиспеченный прокурор ГПУ «внезапно разбогател» (ФОТО)
31 июля 2016 22:45

Так в 2010 году прокурор Демидов не было ни машины, ни недвижимости, ни средств на счетах.
«В 2010 Демидов сдавал декларацию как первый заместитель прокурора Печерского района. Согласно документу, у прокурора и его семьи не было ни недвижимости, ни транспорта, ни средств на счетах. При этом с 2006 семья Демидова владеет домом в садовом обществе «Полимер» между Киевским морем и обходным каналом водохранилища».
Вместе с тем по данным Реестра имущественных прав на недвижимое имущество, в 2006 жена прокурора Мария Демидова приобрела дом на 230 кв.м. за 780 тысяч гривен.
Читайте также: Трамп заявил, что готов признать Крым российским
Уже в 2011 Демидов сдал декларацию как заместитель начальника отдела по ГПУ. В ней уже отмечено дом жены, а также две квартиры, три гаражные боксы и два автомобиля - TOYOTA LEXUS ES 350 (2007 г.в.) и LEXUS LX 570 (2010 г.в.). К тому времени новый LEXUS LX 570 стоил около 110 тыс. долларов.
Напомним, шо активисты «Автомайдана» с помощью беспилотника сняли на видео элитный трехэтажный особняк, принадлежащий заместителю прокурора Киевской области Александру Корнийцем. Во время обысков в доме правоохранители нашли бриллианты.

Источник: uapress.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.