Регистрация Войти
Вход на сайт

Вадим Рабинович о свободе Савченко: "Путин нам подсунул переворот в Украине"

3 июня 2016 18:04
Вадим Рабинович о свободе Савченко: "Путин нам подсунул переворот в Украине"Российские власти “подсунули” Украине Надежду Савченко, чтобы устроить очередной переворот в стране. Такое заявление сделал депутат Верховной рады и предприниматель Вадим Рабинович в интервью телеканалу "112 Украина".

"Я не понимаю, кто ее остановит в этом политическом беге, если она сама себя не остановит и сама не наделает глупостей. Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов", - сказал депутат.

По его мнению, освобождение Савченко из-под заключения в России - фактор, с которым уже “ничего нельзя сделать”.

“Я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине”, - подчеркнул Рабинович.

При этом он отметил хорошую физическую форму наводчицы батальона "Айдар", несмотря на долгую “голодовку”, и уровень подготовки к общению с журналистами.

Читайте также: Савченко популярно объяснила принципы работы нардепов (ВИДЕО)

“Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме - не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа - просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда”, - объяснил предприниматель, назвав Савченко “Маргарет Тэтчер украинской политики”.

Президент России Владимир Путин помиловал украинку 25 мая. В этот же день произошел обмен Савченко на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, осужденных на Украине. В киевском аэропорту Савченко причислила себя к героям страны и заявила, что они должны не умирать, а находиться в Верховной раде. Позже наводчица батальона "Айдар" объявила о готовности стать президентом Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: