Украинские депутаты хотят лишить Россию права проведения ЧМ-2018

Об этом у себя в блоге сообщил заместитель фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко.
Читайте также: В центре Киева обнаружена часть дворца князя Владимира
Он отметил, что данное обращение уже зарегистрировано в Верховной Раде. "В Верховной Раде зарегистрировали обращение к Исполнительному комитету Международной федерации футбола о включении в повестку дня очередного конгресса Международной федерации футбола вопросов об исключении Российского футбольного союза из состава Международной федерации футбола и о пересмотре решений Конгресса ФИФА по проведению финальных соревнований Чемпионата мира по футболу в 2018 году на территории Российской Федерации", - написал он.
Он добавил что обращение к ФИФА также поддержали депутаты: Палатний А.Л., Бриченко О.М., Гузь И.В. Арьєв В.И., Тарасюк Б.И., Кривенко В.Н., Кишкар П.Н., Сотник О.С.
Источник: uapress.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.