Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европейском Союзе поделились хорошими новостями для Украины

В Европейском Союзе поделились хорошими новостями для УкраиныУкраина выполнила все условия для либерализации визового режима с Европейским Союзом. Следовательно, нет никаких препятствий тому, чтобы украинцы не получили возможность посещать страны ЕС без виз уже в этом году. Такой информацией поделился еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан.

В декабре 2015 года сообщалось о том, что Украина может получить безвизовый режим с Европой не позднее лета 2016. Однако позднее стало известно, что вопрос о предоставлении безвизового режима будет решен не ранее сентября.

Читайте также: Чехия изменила название страны

На протяжении последних месяцев украинские политики настроены крайне оптимистично. Так, министр иностранных дел Украины Павел Климкин неоднократно заявлял о том, что Украина получит безвизовый режим с ЕС, невзирая на результаты референдума в Нидерландах, на котором, напомним, более 60 процентов проголосовавших высказались против ратификации соглашения об ассоциации ЕС и Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: