Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине появилась первая речная патрульная полиция (ФОТО)

22 апреля 2016 22:12
В Украине появилась первая речная патрульная полиция (ФОТО)Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о начале работы первой в Украине речной патрульной полиции. Правоохранители будут патрулировать прибрежную зону и акваторию Днепра. Их обеспечили внедорожниками и быстроходными катерами.

С 19 апреля 42 патрульных полицейских патрулируют прибрежную защитную полосу и пляжные зоны в Черкасской области. Экипажи патрульных обеспечены внедорожниками «RENAULT DUSTER» для патрулирования прибрежной зоны, и быстроходными катерами для контроля над акваторией Днепра.

Читайте также: Гангстерский дух: в США выставили на продажу дом знаменитого мафиози (ФОТО)

«Пределами патрулирование является прибрежная защитная полоса и пляжная зона города Черкассы, села Красная Слобода и села Свидивок Черкасского района Черкасской области. На период нереста рыбы - территория патрулирования расширена вдоль прибрежной защитной полосы от села Кедина Гора Золотоношского района до села Васютинцы Чернобаевского района и от села Свыдивок Черкасского района до села Сагуновка Черкасского района Черкасской области», - рассказал министр МВД.

Аваков отметил, что только за первые сутки патрулирования полицейские прекратили множество фактов браконьерского вылова рыбы и изъяли снасти и около 400 кг незаконно выловленной рыбы.

В Украине появилась первая речная патрульная полиция (ФОТО)
В Украине появилась первая речная патрульная полиция (ФОТО)
В Украине появилась первая речная патрульная полиция (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: