Регистрация Войти
Вход на сайт

США напомнили Гройсману об обязательствах Украины

14 апреля 2016 22:24
США напомнили Гройсману об обязательствах УкраиныВашингтон рассчитывает, что утверждение нового украинского Кабмина во главе с Владимиром Гройсманом даст необходимый импульс для ускорения системных реформ в Украине.

Об этом вице-президент США Джо Байден сообщил премьер-министру Владимиру Гройсману в ходе телефонной беседы в четверг, 14 апреля, сообщает пресс-служба Кабмина.

Байден отметил, что Украина нуждается в системных преобразованиях для углубления сотрудничества с Международным валютным фондом и имплементации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Читайте также: Тимошенко обжалует назначение Гройсмана

Американский вице-президент подтвердил солидарность США с Украиной и готовность Вашингтона всячески поддерживать Киев на пути преобразований.

Гройсман ответил Байдену, что руководство Кабмина осознает необходимость быстрого и глубокого реформирования украинских экономических и политических институтов, а также повышения качества системных преобразований в стране.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: