Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонид Емец показал заявление Яценюка об отставке (ФОТО)

12 апреля 2016 16:15
Леонид Емец показал заявление Яценюка об отставке (ФОТО)Украинский депутат Леонид Емец опубликовал в своем Facebook фотокопию заявления Арсения Яценюка об отставке с премьерского поста.

Судя по опубликованному Емцем документу, свое заявление об уходе Яценюк написал еще 10 апреля, в Верховную Раду Украины документ попал на следующий день, о чем свидетельствует дата, проставленная на штампе.

В качестве аргумента для ухода с должности премьера Яценюк указал желание помочь руководству страны преодолеть политический кризис и, сославшись на положения 115 ст. украинской Конституции, заявил о сложении с себя бремени полномочий главы правительства Украины.

Леонид Емец показал заявление Яценюка об отставке (ФОТО)

Читайте также: В Кремле прокомментировали отставку Яценюка

Сегодня украинские депутаты начнут переговоры о создании нового формата правительственной коалиции, во главе которой может стать действующий спикер Рады Владимир Гройсман. Впрочем, его кандидатуру поддерживают далеко не все украинские парламентарии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: