Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк анонсировал новые санкции против РФ

Арсений Яценюк анонсировал новые санкции против РФГлава правительства Арсений Яценюк, видимо, чувствуя свою скорую и неминуемую отставку, пытается любыми способами оставить по себе хоть какой-либо след. На данном посту, к руководителю правительства Украины на сегодня остается больше вопросов, нежели ответов.

Так, Яценюк потребовал от правительства быстро разработать проект, по которому будет запрещен любой импорт нефтепродуктов из России в Украину. Данный проект закона будет внесен на рассмотрение в парламент.

Как считает Премьер-министр, такие меры сильно ударят по экономике России. Как отметил сам Яценюк, то Украина ввела ряд санкций в отношении России, но этого на данный момент недостаточно. Одним из ключевых элементов в плане экономического сотрудничества остается транспортировка нефтепродуктов, приобретение у России.

Читайте также: Спикер сектора “М” рассказал о текущей ситуации в Мариуполе

Сам проект будет включать в себя четкие механизмы, направленные на запрет приобретения в любой форме нефтепродуктов у России. Поставить точку в этом вопросе можно будет 8 апреля 2016 года, на самом заседании правительства.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: