Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко предлагает запретить в Украине офшоры

Порошенко предлагает запретить в Украине офшорыПребывая в Японии, Петр Порошенко заявил, что собирается провести значительную реформу, цель которой, запретить офшорные счета в государстве.

Однако президент не сказал, когда именно это будут сделано. Учитывая то, что в стране и так не всё хорошо с реформами, можно предположить, что обещанное украинским президентом реформирование, будет длиться долго.

Что касается недавнего скандала с офшорными компаниями в котором также фигурирует и Порошенко. Он заявил, что старался делать всё максимально прозрачно.

Читайте также: В Украине могут объявить дефолт по внешним займам

Глава Украины заявил, что его активы были трансформированы таким образом, что банк управляющий согласился ими управлять по слепой договорённости. По его словам, это было сделано специально для того. чтобы активы можно было определить на период деятельности его как президента Украины.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: