Обама пообещал Украине $1 млрд после формирования правительства

В скором времени на Украине ожидаются большие перемены в плане формирования нового правительства. Этот вопрос конечно же не остаётся без внимания США. Именно поэтому Порошенко прибывая в Вашинтоне встретился с президентом США, а также с вице-президентом Джозефом Байденом.
Обама не первый человек, который говорит о том, что кредитование Украины будет продолжено только после появления стабильной политической атмосферы в Киеве.
Читайте также: СМИ: в Вашингтоне одобрили смену премьер-министра Украины
Для того чтобы страна начала получать деньги от США и МВФ, Украина должна сформировать большинство в Раде и проголосовать за новое правительство под руководством нового премьера.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.