Регистрация Войти
Вход на сайт

Хиллари Клинтон высмеяла Дональда Трампа в ответном видеоролике (ВИДЕО)

Хиллари Клинтон высмеяла Дональда Трампа в ответном видеоролике (ВИДЕО)Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон посмеялась над Трампом в ответном видео. Сторонники политика опубликовали соответствующий ролик на канале Priorities USA в YouTube.

В ходе видеоролика Трамп рассказал корреспонденту одного из американских телеканалов о том, что сам отвечает на свои вопросы и ни на кого не полагается, потому что располагает «очень хорошими мозгами». Далее следует кадр со смеющейся Хиллари Клинтон. Этим, очевидно, сторонники Клинтон пытались показать ее сомнение в достоверности данного утверждения.



Читайте также: Битва фаворитов: Дональд Трамп и Хиллари Клинтон лидируют на праймериз в Миссисипи

Ранее Трамп опубликовал видеозапись с лающей Хиллари Клинтон и Путиным, который над ней смеется.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: