Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший генпрокурор Украины замечен в аэропорту «Борисполь» (ФОТО)

5 марта 2016 20:48
Бывший генпрокурор Украины замечен в аэропорту «Борисполь» (ФОТО)В международном аэропорту «Борисполь» заметили генерального прокурора Украины Виктора Шокина, который, написав заявление об отставке, ушел в отпуск.

Снимок с Шокиным опубликовал в соцсети журналист Богдан Кутепов.

«А в МАУ (авиакомпания «Международные авиалинии Украины» - ред.) говорят, что задержали рейс в Прагу не из-за этого пассажира», - пишет Кутепов.

Читайте также: Скандальный министр юстиции подаст в суд на ЕС

Перед этим около 17:00 журналист написал, что МАУ задерживает рейс в Прагу в течение 5,5 часов.

Вместе с тем, в Генпрокуратуре не смогли предоставить подробности относительно путешествия Шокина. Так, прокурор Владислав Куценко отметил, что генпрокурор находится в отпуске, поэтому может находиться где угодно. «Он не на больничном, не за свой счет, а в оплачиваемом отпуске. Поэтому мы не исключаем, что его могут увидеть где угодно», - отметил Куценко.

Бывший генпрокурор Украины замечен в аэропорту «Борисполь» (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: