Регистрация Войти
Вход на сайт

В ВР предложили запретить россиянам занимать госдолжности в Украине

20 февраля 2016 13:15
В ВР предложили запретить россиянам занимать госдолжности в УкраинеУкраинские депутаты решили запретить гражданам России, которые параллельно имеют также и гражданство Украины занимать любые государственные должности. По мнению народных избранников, граждане РФ создают угрозу для Украины, занимая любые должности в государственных органах.

Один из авторов законопроекта Георгий Логвинский написал на своей странице в соцсети, что нужно запретить гражданам страны-агрессора быть госслужащими. Логвинский заявил, что украинское законодательство не допускает двойное гражданство и это создаёт угрозу для страны.

Напомним, что накануне стало известно о том, что Рада хочет запретить в Украине название "Россия" по отношению к современной РФ. Украинские депутаты предлагают называть Россию "Московией".

Читайте также: Сегодня в Украине чтят память павших героев Революции Достоинства

Одним из авторов этого законопроекта является скандальный украинский депутат Олег Ляшко. В январе 2015 года украинские народные избранники большинством голосов проголосовали за признание России страной-агрессором.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: