Регистрация Войти
Вход на сайт

Отставка Яценюка неизбежна, – Лещенко

15 февраля 2016 21:00
Отставка Яценюка неизбежна, – ЛещенкоНародный депутат Сергей Лещенко считает, что отставка премьер-министра Арсения Яценюка является вопросом техники. Он отметил, что на сегодня уже есть около 10 кандидатов на пост главы правительства.

Об этом он рассказал в эфире одного украинского телеканала.

По мнению Лещенко, снятия Арсения Яценко с должности премьер-министра является неизбежным. Он считает, что в настоящее время - это вопрос техники.

«Возможно, 150 подписей, а потом голосование, возможно, не будет голосов за утверждение программы действий правительства, возможно, будет поставлена на голосование программа деятельности как неудовлетворительная. Способов много. Возможно, Яценюк сам подаст в отставку, возможно, будет какое-то другое действие, которое приведет к отставке», - рассказал Лещенко.

Читайте также: ВР готовит документ для отставки Кабмина

По словам депутата, уже есть 10 потенциальных кандидатов на кресло премьера. Он считает, что главой правительства должен быть человек политически незаангажированный и которой не должен работать на должности для наращивания рейтинга.

«Я бы выступал за то, чтобы этот человек не был политически заангажированным, чтобы не было потом наращивания рейтинга на посту премьера, поскольку предыдущий опыт показывает, что чем дольше человек работает премьером, тем сильнее появляются политические амбиции и тем меньше человек думает о реформах и больше думает о собственном рейтинге», - отметил Лещенко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: