Регистрация Войти
Вход на сайт

Народные депутаты Украины собирают подписи за отставку премьер-министра

12 февраля 2016 09:02
Народные депутаты Украины собирают подписи за отставку премьер-министраНародные депутаты, которых не устраивает действующий премьер-министр Украины Арсений Яценюк, могут поставить подписаться за его отставку. Такой информацией поделилась депутат Виктория Войцицкая из фракции “Самопомощь”.

“После длительного ожидания и настойчивой попытки получить бланк для сбора подписей под проектом постановления, которое зарегистрировала “Самопомощь” о недоверии правительству, канцелярия ВР выдала его на руки”, - рассказала народная избранница.

По некоторым данным, отставки Яценюка хотят не только в “Самопомощи”, но и в других политических силах.

Читайте также: В Голландии считают, что Украина не заслуживает соглашения о зоне свободной торговли с ЕС

Теперь нардепы хотят собрать 150 подписей, что позволит в соответствии с Регламентом парламента внести вопрос об отставке премьера на повестку дня.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: