Регистрация Войти
Вход на сайт

В СМИ попало засекреченное письмо Джона Керри к Хиллари Клинтон

3 февраля 2016 18:38
В СМИ попало засекреченное письмо Джона Керри к Хиллари КлинтонВ распоряжение западных СМИ попало засекреченное письмо Джона Керри к Хиллари Клинтон, содержащее данные об особенностях политики Штатов в странах Центрально-Азиатского региона, передает The Hill.

В мае 2011 года, будучи председателем Сенатского комитета по внешней политике США, Джон Керри с личного e-mail отправил сообщение Хиллари Клинтон, которая тогда занимала должность госсекретаря Штатов. Письмо содержало информацию об особенностях международной политики США в отношении Индии, Афганистана и Пакистана, поэтому послание получило гриф «секретно». Пометки в конце письма свидетельствуют о том, что сообщение было отправлено с iPad Керри.

Читайте также: США и Европейский союз столкнулись с серьезными разногласиями касаемо санкций против РФ

В Госдепе США подтвердили аутентичность опубликованных в СМИ выдержек из переписки Керри с Клинтон, отметив, что электронный ящик, с которого было отправлено секретное сообщение, уже неактивен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: