Регистрация Войти
Вход на сайт

Coca-Cola извинилась перед Украиной за карту с Крымом в составе РФ

7 января 2016 15:12
Coca-Cola извинилась перед Украиной за карту с Крымом в составе РФКомпания Coca-Cola принесла официальные извинения за публикацию в соцсетях карты, на которой Крым был включен в состав России. Письмо с извинениями от имени старшего вице-президента компании Coca-Cola Клайда Таггла было направлено послу Украины в США Валерию Чалому.

В документе, размещенном на сайте украинского посольства, в частности, говорится, что карта была подготовлена сторонним агентством без ведома и согласования Coca-Cola.

Компания также отметила, что украинский рынок является для нее одним из ключевых, и напомнила о многочисленных социальных проектах, развитием которыми она занимается в Украине.

Читайте также: Гаагский суд рассмотрит иск Коломойского к России

Крым в составе РФ украинские активисты обнаружили и на картах другого крупнейшего в мире производителя прохладительных напитков — PepsiCo. В связи с этим украинские активисты предложили бойкотировать продукцию обеих компаний.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: