Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков прокомментировал конфликт с Саакашвили

18 декабря 2015 16:24
Аваков прокомментировал конфликт с СаакашвилиМинистр внутренних дел Арсений Аваков заявил, что не будет извиняться перед главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили за инцидент во время заседания Национального совета реформ.

По словам Авакова, он сорвался, потому что был шокирован хамством губернатора Одесской области. При этом министр отметил, что не собирается просить прощения у оппонента. В то же время чиновник извинился перед общественностью за свою эмоциональность.

Глава МВД заявил, что единственное, чем запомнился Саакашвили на посту губернатора Одещины – это снесением заборов на местных пляжах. По мнению Авакова, хотя глава ОГА и позиционирует себя как антикоррупционер, он ничего не сделал для борьбы с коррупцией в регионе.

Читайте также: Президент Украины предложил наказывать депутатов-прогульщиков

Напомним, что в понедельник, 10 декабря, в рамках заседания Нацсовета реформ между Аваковым и Саакашвили произошел конфликт. В результате перепалки Аваковбросил в Саакашвили стакан с водой.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: