Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Одесской области пообещал вернуться в Грузию

5 декабря 2015 08:03
Глава Одесской области пообещал вернуться в ГрузиюВчера стало известно, что Грузия официально лишила гражданства экс-президента Михаила Саакашвили, который в настоящий момент трудится губернатором Одесской области в Украине. Как выяснилось, политик не расстроился произошедшему и пообещал вернуться на родину.

Господин Саакашивили считает, что процедура лишения гражданства была сделана для того, чтобы не дать ему возможности участвовать в выборах, поскольку его политическая сила без проблем одолеет текущую власть в Грузии.

Читайте также: В ГПУ объяснили, почему экс-генпрокурор Пшонка до сих пор на свободе

После того, как Саакашвили покинул родную страну, он некоторое время проживал и работал в Соединенных Штатах Америки. Затем переехал в Украину, получил гражданство и в конечном итоге стал губернатором Одесской области.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: