Регистрация Войти
Вход на сайт

Корбан назвал Порошенко «барыгой» в зале суда (ВИДЕО)

Корбан назвал Порошенко «барыгой» в зале суда (ВИДЕО)Новозаводской райсуд в Чернигове уже несколько часов рассматривает ходатайство об избрании меры пресечения кандидату в мэры Киева от партии "Укроп" Геннадия Корбана.

На заседании сначала председательствовал судья Алексей Подалюк, а также был доставлен подсудимый и 5 его адвокатов.

В начале заседания Корбан заявил, что не смог прочитать врученные ему процессуальные документы, потому что потерял свои очки.

Судье пришлось прочитать указанные документы вслух.

Адвокаты отметили, что сторона обвинения не имеет надлежаще оформленных документов, подтверждающих полномочия прокуроров. Они предложили дождаться оригиналов этих документов, но судья Подалюк отклонил это ходатайство.

Читайте также: Названы имена соучастников преступной группировки Корбана (ВИДЕО)

Тогда адвокат попросила время на то, чтобы написать представление об отводе судей за их ангажированность.

Суд объявил перерыв в 20 минут, после которого слушание возобновилось с новым судьей Кузьминым.

Адвокаты Геннадия Корбана стали требовать документ, подтверждающий, что этот судья имеет полномочия для рассмотрения дела во внеурочное время. Тогда суд объявил еще один перерыв, технический, для изучения этого вопроса в канцелярии.

Источник: hromadskeradio.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: