Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко готов ко второму раунду выборов

26 октября 2015 13:24
1
Виталий Кличко готов ко второму раунду выборовМэр Киева Виталий Кличко не набрал в первом туре местных необходимых голосов для того, чтобы второй тур не состоялся. По опросу, Кличко набрал приблизительно 40% голосов.

В Киеве, во время брифинга Кличко заявил, что, по его мнению, это неплохой результат, хотя ранее, перед выборами, он возлагал надежду, что выиграет еще в первом туре.

Читайте также: «Оппозиционный блок» обвинил Саакашвили в фальсификации выборов в Одессе

По его словам, он готов побороться за кресло мэра с любым конкурентом, которого выберут жители украинской столицы. Так же по его словам серьёзных нарушений в Киеве на выборах не было, а всего их зафиксировано 290.

Данные нескольких exit polls показали, что Кличко лидирует на выборах мэра Киева, но не набирает более 41% голосов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Николай 26 октября 2015 14:08
Надо дать Виталию поработать хотя-бы года три, ну а потом уже оценим какой он руководитель и организатор. В его порядочности пока нет оснований сомневаться. Как он заработал свой капитал мы все с удовольствием смотрели по телевизору. Заработал в чесных боях. Пожелаю ему удачи и настойчивости в наведении порядка, которая у него есть.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: