Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко пригласил Олланда в Киев

3 октября 2015 13:36
Порошенко пригласил Олланда в КиевПрезидент Украины Петр Порошенко пригласил в Киев французского коллегу Франсуа Олланда. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.

Как отмечается, Олланд приглашение принял. "Отношения Украины и Франции находятся на самом высоком уровне за время независимости", — заявил президент Украины после встречи с главой Франции.

Стороны обсудили ситуацию на Донбассе и Крыму и скоординировали позиции перед переговорами в "нормандском формате".

Читайте также: Российских наемников переманивают из Донбасса в Сирию

Как сообщалось, во время встречи, которая проходит в Елисейском дворце, президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко обсудят проведение выборов на Донбассе, отвод войск от линии соприкосновения и обеспечение доступа наблюдателей ОБСЕ.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: